мужская стрижка москва

Ответить
Витя_3434

мужская стрижка москва

Сообщение Витя_3434 » 02 мар 2020, 22:33

Всем добрый вечер! У мня назрел один небольшой вопрос! Вот хожу я на стрижку волос в один салон красоты. И вот с каждым посещением данного салона цены все время разные, причем я заметил что потихоньку ползут верх. Вот и думаю, а с чем это связано. Ножницы и машинка вроде такие же, так почему растут цены... Или это может только в данном салоне. В ваших салонах или парикмахерских такая же ситуация или нет? Просто если у вас все стабильно, то однозначно буду менять!!!

duma

Re: мужская стрижка москва

Сообщение duma » 03 мар 2020, 11:36

У нас также в парикмахерской цены выросли аж в два раза, буду теперь также искать другую парикмахерскую где дешевле. Я смотрел в интернете есть сейчас такие парикмахерские где могут постричь дешево и качественно, так что рекомендую Вам также поискать в интернете хорошие парикмахерские, там и скидки должны быть.

pavel

Сообщение pavel » 03 мар 2020, 11:44

Цены растут потому что сейчас каждый хочет на этом заработать. Напишите лучше в поисковике мужская стрижка и там выбирайте сайт где дешевле могут постричь. У нас также в городе цены на стрижки почему то подросли.

Cocon

Сообщение Cocon » 03 мар 2020, 12:37

А вы могли заметить, автор темы, как на колбаску и другие продукты цены растут? А почему? Вроде бы доллар на месте, даже просел немного, а цены вверх! Мы уже к этому привыкаем, так что стрижка также далеко не ушла. Могу вам посоветовать купить в Биглионе купоны на скидки на стрижку и тогда вам это удовольствие обойдется за полцены.

Ответить