Просмотр IPTV на смарт телевизорах LG

VladSn

Сообщение VladSn » 15 июн 2019, 04:23

У меня SS iptv на lg нормально работает, даже hd каналы нормально показывают, если вы подключили тв по wifi то такое возможно, у меня через wifi каналы подвисали, подключил проводом все хорошо.

ShermanVom
Контактная информация:

Сообщение ShermanVom » 03 авг 2019, 12:08

Здравствуйте
После переустановки системы перестал работать IPTV-player. Загружается, но нет изображения и звука. Список каналов есть, телепрограмму выдает, а сам не работает. Настройки все теже, что и были, уточнил по описанию на Вашем сайте, в Касперском разрешения тоже настроил, что делать???
Номер договора 34938
С уважением, Александр.

nunukAbnot
Контактная информация:

Сообщение nunukAbnot » 05 авг 2019, 07:52

Да, при помощи IP-TV Player удалось отфильтровать почти 99.9 порожняка.
И еще вот такой вопрос. Плейлисты работают в течении одних календарных суток, потом, мягко говоря, заковыристый перезапуск...
Дополнения
PVR IPTV Simple Настройки
сменить плейлист на какой нибудь "левый",
LIVE TV перезапустить базу
сменить плейлист на свой
LIVE TV перезапустить базу
Только после этого начинает работать. Шаманы отдыхают
Можно как-то упростить процесс обновления?

выплаты норм вулкан игровые аппараты демо кто-то пробовал?
Вложения
38.gif
38.gif (8.67 КБ) 8608 просмотров

Michaeltox
Контактная информация:

Сообщение Michaeltox » 14 авг 2019, 21:06

Добрый день
Телевизора у меня дома нет, но есть комп и подключенный интернет.
Установлен Podryad.tv - IPTV Плеер для просмотра ТВ-каналов, но показывает он с торможением и подвисанием?
2 секунды показывает - 5 висит, и так на всех каналах.

Может надо что настроить? роутер - TL-LINK WR 1043ND, Винда 7ая.

Заранее, благодарю.

Avesnorer
Контактная информация:

Сообщение Avesnorer » 26 авг 2019, 10:46

Приветствую уважаемые форумчане. Подскажи пожалуйста вчера после грозы умер роутер zyxel p600, дома есть роутеры D-Link DSL-2500U и TP-Link TL-WR841ND.
Хочу подключить кабель dsl в D-Link DSL-2500U и от него по lan в TP-Link TL-WR841ND можно сказать в режиме точки, единственное не могу понять как настроить приставку iptv bashtel, мне нужно на роутере TP-Link на один порт настроить чтобы он выдавал определенный ip? Не могу понять как работает приставка. Подскажите пожалуйста.

.

Nataliya

Re: Просмотр IPTV на смарт телевизорах LG

Сообщение Nataliya » 30 авг 2019, 11:42

Michaeltox писал(а):
14 авг 2019, 21:06
Добрый день
Телевизора у меня дома нет, но есть комп и подключенный интернет.
Установлен Podryad.tv - IPTV Плеер для просмотра ТВ-каналов, но показывает он с торможением и подвисанием?
2 секунды показывает - 5 висит, и так на всех каналах.

Может надо что настроить? роутер - TL-LINK WR 1043ND, Винда 7ая.

Заранее, благодарю.
Номер договора напишите личным сообщением, для того чтоб технический отдел с вами связался.

Nataliya

Re: Просмотр IPTV на смарт телевизорах LG

Сообщение Nataliya » 30 авг 2019, 11:42

Avesnorer писал(а):
26 авг 2019, 10:46
Приветствую уважаемые форумчане. Подскажи пожалуйста вчера после грозы умер роутер zyxel p600, дома есть роутеры D-Link DSL-2500U и TP-Link TL-WR841ND.
Хочу подключить кабель dsl в D-Link DSL-2500U и от него по lan в TP-Link TL-WR841ND можно сказать в режиме точки, единственное не могу понять как настроить приставку iptv bashtel, мне нужно на роутере TP-Link на один порт настроить чтобы он выдавал определенный ip? Не могу понять как работает приставка. Подскажите пожалуйста.

.
Номер договора напишите личным сообщением, для того чтоб технический отдел с вами связался.

Krasnoweks
Контактная информация:

Сообщение Krasnoweks » 12 сен 2019, 22:38

Здравствуйте. Я подключился к Freedom интернет IPTV. И столкнулся с следующей проблемой: при работе через коммутатор D-Link 1005A скачивание и раздача через торрент скачет минуты 3-4 и только потом тянет всю заявленную скорость по тарифу. При отключённой приставке. Такая же проблема у меня наблюдалась на Билайне при работе через маршрутизатор. Сама скорость была заявленной, а вот стабильность и "ускорение" страдали. Все маршруты прописывал.

Для решения проблемы решил махнуть D-Link 1005A на Zyxel ES-108S. И собственно вопрос: лучше поставить коммутатор и не париться или поставить Zyxel Keenetic Lite и настроить приставку и роутер? Т.е. эти модели поддерживаются Freedom и пробовал ли кто-нибудь такую конфигурацию?

Заранее спасибо за ответ.

Ответить