Просмотр IPTV на смарт телевизорах LG

Интернет, цифровое телевидение, IP-телефония, видео-наблюдение, IP камеры, домофоны.
Brngax
Контактная информация:

Сообщение Brngax » 24 окт 2020, 12:38

Да, при помощи IP-TV Player удалось отфильтровать почти 99.9 порожняка.
И еще вот такой вопрос. Плейлисты работают в течении одних календарных суток, потом, мягко говоря, заковыристый перезапуск...
Дополнения
PVR IPTV Simple Настройки
сменить плейлист на какой нибудь "левый",
LIVE TV перезапустить базу
сменить плейлист на свой
LIVE TV перезапустить базу
Только после этого начинает работать. Шаманы отдыхают
Можно как-то упростить процесс обновления?

IrinaLow
Контактная информация:

Сообщение IrinaLow » 06 ноя 2020, 19:41

Плейлист загружается, дальше ничего, каналы есть, изображения и звука нет. Комп включен напрямую через сетевую карту. Может не работать из-за сетевой карты или ее настроек?

Героев Сталинграда 20

loveawake.ru
Контактная информация:

-

Сообщение loveawake.ru » 08 мар 2021, 02:31

Да я все так и делаю. Но открываются только те ресурсы, которые идут по шифровоному протоколу https. http пишет доступ запрещен. То есть я так понимаю имеетмч какой-то запрет на фишинг который обходится путем https так как шифрованый протокол фильтр понять не может и соответственно не блокирует

DesmondBed
Контактная информация:

-

Сообщение DesmondBed » 07 сен 2021, 08:52

У меня SS iptv на lg нормально работает, даже hd каналы нормально показывают, если вы подключили тв по wifi то такое возможно, у меня через wifi каналы подвисали, подключил проводом все хорошо.

Berniceexign

-

Сообщение Berniceexign » 04 ноя 2021, 22:02

Здравствуйте
Во-первых хочу поблагодарить за столь нужную функциональность, раньше приходилось руками заливать udpxy, теперь все просто супер,
но у меня следующая проблема, которая проявлялась и раньше при использовании udpxy:
При просмотре IPTV по WIFI через IPTV прокси сначало все ок, но буквально через пол минуты картинка начинает сыпаться и так пока не переключишься на другой канал Потом опять пол минуты ну может две от силы хорошего качества и все сначало
Интересная особенность:
при просмотре IPTV через прокси по проводу - все ОК картинка стабильная все время, но при этом если начинаю активно использовать WIFI качать что нибудь с этого компа,
то сразу картинка начинает рассыпаться
Такое ощущение что не хватает производительности процессора или может он перегревается

WilliamBaivy

-

Сообщение WilliamBaivy » 27 ноя 2021, 20:19

При обновлении SS IPTV до версии 2015 года выяснилось, что в разделе регистрация не указаны ни город Смоленск, ни наши провайдеры. Подскажите, как решить эту проблему?

Ответить