САМ-модуль и карта доступа

Интернет, цифровое телевидение, IP-телефония, видео-наблюдение, IP камеры, домофоны.
Ответить
Nataliya
Контактная информация:

САМ-модуль и карта доступа

Сообщение Nataliya » 25 апр 2017, 16:39

Более 200 цифровых каналов

Nataliya
Контактная информация:

Re: САМ-модуль и карта доступа

Сообщение Nataliya » 28 июл 2021, 11:55

Даже котики хотят больше каналов! Подключай тариф с САМ-модулем и картой доступа, смотри более 220 каналов в цифровом и HD качестве 🎬👍🏻
#атэлЯрославль #тв #цифровоеианалоговоетв #саммодуль #платныеканалы

🎞 модуль устанавливается в телевизор,без проводов
🎞 его можно переставлять из ТВ в ТВ
🎞 если нет входа под модуль - установим приставку по той же цене!
🎞 оборудование можно сдать в любой момент, смена тарифов бесплатная
Подробнее по тел.389-389
38Fq7nNVcHk.jpg
38Fq7nNVcHk.jpg (143.49 КБ) 4365 просмотров

Alexexilm
Контактная информация:

-

Сообщение Alexexilm » 26 дек 2021, 06:26

Тел. Самсунг LE37M87BD. Сегодня была вторая попытка избавиться от волевского декодера.Не судьба. Телек не видит САМ модуль. При попытке поворочать его в разъеме проскакивала какая-то самсунговская заставка. Сложилось впечатление что где-то или неконтакт или короткое. Разобрал, каких-либо механических проблем не обнаружил.
Может у кого есть опыт с такими проблемами? Был бы очень признателен за помощь.

ChinaMub
Контактная информация:

-

Сообщение ChinaMub » 05 фев 2022, 06:48

Интересно, если карта доступа блокируется, то как происходит обмен данными с лицевым счетом и как картапо сути автономный модуль, а если проще, то некоего рода флешка с нужной инфой может "узнать" оплачена услуга или нет Насколько мне известны данные технологии, то тебя могут только "физически" отключить, в НТВ скорее всего стоит какое-то оборудование, которое производит обмен информацией по лицевому счету В данном случае это делает декодер при подключении к 100 мбит З Ы Сарказм штука хорошая, но не стоит без дела им употреблять Аналогия с бензином абсолютно неуместна, тем более что "не нравится платить за бензин, ставь ГБО или покупай электрокар - вариант есть всегда" а в данном случае либо смотреть цифровые каналы не совсем легально, либо не смотреть их совсем

Tanyajap
Контактная информация:

-

Сообщение Tanyajap » 14 июн 2022, 09:56

А кто говорит что я прошу бесплатно??Я готов заплатить разумные деньги за товар. Но ввиду того что компания Дом.ру пытается содрать за это не только разумныестоимость карты доступа и сам-модуля деньги, но еще и "впарить" свой декодер и повысить абонентку с 600 руб до 1000, я считаю что это нехорошо... Вот и интересуюсь, может ли кто-нибудь продать товар по разумной цене...Нет карта доступа по сути это как бы "пароль" который в телевизореили декодере считывается и доступ к определенным разделам активируется. С нее ничего не списывается. Именно поэтому Дом.ру и отказывается продавать в свободном доступе САМ-модули. Сначала купите у них декодер и заключите договор, а потом уже для второго телевизора вы можете докупить САМ-модуль и то если я не ошибаюсь тоже за абонентскую плату.Вот единственного чего я не понимаю: Цифровые сигналы они подают по коаксиальномутелевизионному кабелю, если телевизор дома позволяет, то смотреть можно спокойно цифровые каналы, сейчас в открытом доступе только основныепервые 15 если не ошибаюсь, на остальные нужен как раз пароль. Так почему дом.ру не продавать САМ-модуль за разумную абоненткудопустим 100р в месяц, да даже 150. Так нет же, они хотят больше....

manicuristmljap
Контактная информация:

-

Сообщение manicuristmljap » 18 июн 2022, 10:27

Добрый деньЕсть мыслишка заставить свой телевизор показывать цифровые сигналы Дом.ру, для этого всего то навсего необходимо прикупить САМ-модуль и карту доступа... В дом.ру не хотят продавать отдельно САМ-модуль, они хотят чтобы люди сначала купили тариф "Дом.ру 100", платили за него тыщу в месяц и еще попутно втюхать свой декодертоже деньги. Может кто может помочь раздобыть только 2 нужных девайса, чтобы вся система заработала...Сразу оговорюсь - технически это возможно, телик поддерживает необходимый стандартDVB-T, в данный момент при переключении на "цифру" пишет "сигнал закодирован", для того чтобы раскодировать этот сигнал и нужен кам-модуль и карта доступа...Кто что посоветует, а может даже и предложит купить....

Ответить